Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Телефонный справочник

 

  • Главный специалист
    Никонов Андрей Владимирович
    Тел.: (3467)32-95-10
    Кабинет: 311
  • Главный специалист
    Албина Оксана Робертовна
    Тел.: (3467) 32-95-09
    Кабинет: 104
  • Консультант
    Александрова Галина Владимировна
    Тел.: (3467)32-95-15
    Кабинет: 304
  • Помощник директора
    Аубакиров Тимур Ермекович
    Тел.: 8 (3467) 32-09-65
  • Главный специалист
    Блошенко Юлия Павловна
    Тел.: (3467)32-20-52
  • Консультант
    Борисов-Федосов Владимир Михайлович
    Тел.: (3467) 30-01-82
    Кабинет: 307
  • Заведующий хозяйством
    Бузыко Людмила Александровна
    Тел.: (3467)32-95-14
    Кабинет: 203
  • Главный специалист
    Васильева Татьяна Юрьевна
    Тел.: (3467)32-44-40
    Кабинет: 317
  • Начальник отдела
    Васяева Олеся Игорьевна
    Тел.: (3467) 31-84-94
    Кабинет: 210
  • Консультант
    Вахрушева Анастасия Евгеньевна
    Тел.: (3467)32-44-37
    Кабинет: 319
  • Главный специалист
    Веретенникова Ирина Николаевна
    Тел.: (3467)32-95-05
    Кабинет: 310
  • Консультант
    Власенко Василий Геннадьевич
    Тел.: (3467) 32-20-51
    Кабинет: 212
  • Заместитель директора
    Возняк Снежана Александровна
    Тел.: (3467)31-84-92
    Кабинет: 306
  • Заместитель директора
    Возняк Снежана Александровна
    Тел.: (3467)31-84-92
    Кабинет: 306
  • Главный специалист-эксперт
    Вьюгова Диляра Рауфовна
    Тел.: (3467) 32-95-07
    Кабинет: 209
  • Главный специалист
    Гордеева Яна Андреевна
    Тел.: (3467) 31-84-90
    Кабинет: 304
  • Консультант
    Горлова Оксана Павловна
    Тел.: (3467) 32 20 98
    Кабинет: 206
  • Главный специалист
    Горшкова Александра Михайловна
    Тел.: (3467)32-95-15
    Кабинет: 304
  • Консультант
    Гофман Татьяна Анатольевна
    Тел.: (3467) 32-95-07
    Кабинет: 209
  • Консультант
    Губа Мария Викторовна
    Тел.: (3467) 32-95-13
    Кабинет: 109
  • Главный специалист
    Гудкова Елена Павловна
    Тел.: (3467) 32-95-16
    Кабинет: 108
  • Консультант
    Добрынин Алексей Анатольевич
    Тел.: (3467) 30-01-83
    Кабинет: 305
  • Исполняющий обязанности директора
    Дренин Алексей Анатольевич
    Тел.: (3467) 32-20-92
    Кабинет: 107а
  • Заместитель директора - начальник управления молодежной политики, дополнительного образования детей
    Забайкин Геннадий Михайлович
    Тел.: (3467) 33-53-93
    Кабинет: 213
  • Заместитель директора - начальник управления молодежной политики, дополнительного образования детей
    Забайкин Геннадий Михайлович
    Тел.: (3467) 33-53-93
    Кабинет: 213
  • Консультант
    Ибраев Серик Багдбекович
    Тел.: (3467)32-74-10
    Кабинет: 114
  • Главный специалист-эксперт
    Иванков Игорь Михайлович
    Тел.: (3467)33-19-30
    Кабинет: 309
  • Главный специалист
    Иванова Евгения Николаевна
    Тел.: (3467)30-01-48
    Кабинет: 107
  • Главный специалист
    Игумнова Светлана Владимировна
    Тел.: (3467)32-44-40
    Кабинет: 317
  • Главный специалист
    Калемина Юлия Владимировна
    Тел.: (3467)32-20- 98
    Кабинет: 206
  • Главный специалист
    Квитко Наталья Мефодьевна
    Тел.: (3467)32-95-19
    Кабинет: 107
  • Консультант
    Керейтова Гюзель Махарамовна
    Тел.: (3467) 31-84-95
    Кабинет: 101
  • Начальник отдела
    Кинчина Надежда Ивановна
    Тел.: (3467)32-95-11
    Кабинет: 315
  • Главный специалист
    Киселева Юлия Анатольевна
    Тел.: (3467)31-85-49
    Кабинет: 211
  • Консультант
    Корольская Наталья Михайловна
    Тел.: (3467) 32-95-04
    Кабинет: 309
  • Консультант
    Кузнец Ольга Владимировна
    Тел.: (3467)32-95-16
    Кабинет: 108
  • Главный специалист-эксперт
    Куликов Дмитрий Владимирович
    Тел.: (3467) 31-84-93
    Кабинет: 215
  • Главный специалист
    Куликова Елена Николаевна
    Тел.: (3467)32-95-06
    Кабинет: 311
  • Консультант
    Курлова Наталья Андреевна
    Тел.: (3467)32-95-18
    Кабинет: 206
  • Начальник управления
    Лашина Ирина Константиновна
    Тел.: (3467) 32-95-17
    Кабинет: 207
  • Начальник управления
    Лем Лилия Сен-Чер
    Тел.: (3467) 32-46-33
    Кабинет: 312
  • Главный специалист
    Ленивцева Евгения Сергеевна
    Тел.: (3467)32-74-13
    Кабинет: 317
  • Начальник отдела
    Лисютина Ирина Борисовна
    Тел.: (3467)31-85-48
    Кабинет: 105
  • Главный специалист
    Мазур Мария Сергеевна
    Тел.: (3467)33-53-85
    Кабинет: 317
  • Заместитель начальника отдела
    Максименко Светлана Руслановна
    Тел.: (3467)30-01-49
    Кабинет: 305
  • Первый заместитель директора
    Максимова Лилия Владимировна
    Тел.: (3467)33-50-81
    Кабинет: 201Б
  • Начальник отдела
    Маркова Елизавета Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-20-88
    Кабинет: 301
  • Главный специалист
    Матвеева Елена Сергеевна
    Тел.: (3467)32-95-19
    Кабинет: 107
  • Главный специалист
    Меккер Николай Витальевич
    Тел.: (3467) 32-20-51
    Кабинет: 212
  • Главный специалист
    Мелен Олеся Александровна
    Тел.: (3467)32-95-18
  • Главный специалист-эксперт
    Москвина Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 33-13-31
    Кабинет: 314
  • Главный специалист
    Нагорнов Сергей Юрьевич
    Тел.: (3467) 33-13-31
    Кабинет: 314
  • Главный специалист
    Надточий Ольга Николаевна
    Тел.: (3467)31-84-91
    Кабинет: 313
  • Главный специалист
    Налобина Светлана Петровна
    Тел.: (3467)32-95-03
    Кабинет: 316
  • Начальник отдела
    Начкепия Татьяна Львовна
    Тел.: (3467) 30-01-49
    Кабинет: 305
  • Консультант
    Николаева Ирина Николаевна
    Тел.: (3467)32-20-51
    Кабинет: 212
  • Главный специалист
    Новотеева Асея Капаровна
    Тел.: (3467) 32-95-10
    Кабинет: 313
  • Главный специалист
    Овсянников Евгений Андреевич
    Тел.: (3467)32-74-14
    Кабинет: 314
  • Консультант
    Пестравская Евгения Алексеевна
    Тел.: (3467)32-20-95
    Кабинет: 303
  • Главный специалист
    Петухова Маргарита Сергеевна
    Тел.: (3467)32-46-56
    Кабинет: 112
  • Главный специалист
    Попова Алёна Владимировна
    Тел.: (3467)32-20-85
    Кабинет: 217
  • И.о. начальника управления, Начальник отдела
    Репин Алексей Сергеевич
    Тел.: (3467)32-20-89
    Кабинет: 114
  • Консультант
    Рожкова Анастасия Аркадьевна
    Тел.: (3467)32-95-03
    Кабинет: 318
  • Начальник отдела
    Романова Наталья Юрьевна
    Тел.: (3467)32-20-54
    Кабинет: 213
  • Начальник отдела
    Русова Маргарита Степановна
    Тел.: (3467) 32-88-61
    Кабинет: 303
  • Приёмная
    Рясто Олеся Александровна
    Тел.: (3467) 32-20-94
    Кабинет: 201
  • Консультант
    Савицкая Татьяна Викторовна
    Тел.: (3467)31-85-49
    Кабинет: 211
  • Консультант
    Савич Дмитрий Владимирович
    Тел.: (3467)32-74-10
    Кабинет: 114
  • Консультант
    Саврасов Кирилл Николаевич
    Тел.: (3467)32-95-06
    Кабинет: 310
  • Заместитель начальника отдела
    Салюкова Вера Павловна
    Тел.: (3467)32-46-56
    Кабинет: 112
  • Главный специалист-эксперт
    Семенихина Надежда Алексеевна
    Тел.: (3467) 32-95-13
    Кабинет: 109
  • Начальник отдела
    Синюк Анжела Сергеевна
    Тел.: (3467)32-20-91
    Кабинет: 103
  • Главный специалист-эксперт
    Смирнов Илья Валерьевич
    Тел.: (3467) 32-95-02
    Кабинет: 215
  • Начальник отдела
    Соболевская Лариса Станиславовна
    Тел.: (3467)33-53-85
    Кабинет: 312
  • Заместитель начальника отдела
    Сомова Наталья Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-20-93
    Кабинет: 102
  • Консультант
    Суббота Юрий Александрович
    Тел.: (3467) 32-20-87
    Кабинет: 314
  • Консультант
    Сумкин Владислав Алексеевич
    Тел.: (3467)32-46-56
    Кабинет: 112
  • Главный специалист-эксперт
    Таирова Марьям Мифхатовна
    Тел.: (3467)32-20-52
  • Главный специалист
    Таралло Оксана Федоровна
    Тел.: (3467)32-20-95
    Кабинет: 303
  • Главный специалист
    Тарасов Алексей Валерьевич
    Тел.: 8 (3467) 32-95-10
    Кабинет: 313
  • Консультант
    Ткач Наталья Геннадьевна
    Тел.: (3467)32-95-01
    Кабинет: 111
  • Заместитель начальника отдела
    Толоконцев Владимир Сергеевич
    Тел.: (3467)329-504
    Кабинет: 309
  • Начальник отдела
    Тубаева Алена Витальевна
    Тел.: (3467)32-20-53
    Кабинет: 110
  • Консультант
    Устюгова Надежда Павловна
    Тел.: (3467)31-85-54
    Кабинет: 313
  • Начальник отдела
    Цулая Лариса Владимировна
    Тел.: (3467)32-95-17
    Кабинет: 207
  • Главный специалист
    Чемалетдинова Наиля Тимергалиевна
    Тел.: (3467) 31-81-30
    Кабинет: 208
  • Заместитель начальника отдела
    Черемисина Людмила Леонидовна
    Тел.: (3467)32-44-37
    Кабинет: 319
  • Главный специалист
    Шулепова Надежда Васильевна
    Тел.: (3467) 32-95-06
    Кабинет: 311
  • Главный специалист
    Шутова Екатерина Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-44-37
    Кабинет: 319
  • Начальник отдела
    Щербаков Артем Сергеевич
    Тел.: (3467) 32-95-20
    Кабинет: 212
Руководство
  • Исполняющий обязанности директора
    Дренин Алексей Анатольевич
    Тел.: (3467) 32-20-92
    Кабинет: 107а
  • Первый заместитель директора
    Максимова Лилия Владимировна
    Тел.: (3467)33-50-81
    Кабинет: 201Б
  • Заместитель директора
    Возняк Снежана Александровна
    Тел.: (3467)31-84-92
    Кабинет: 306
  • Заместитель директора - начальник управления молодежной политики, дополнительного образования детей
    Забайкин Геннадий Михайлович
    Тел.: (3467) 33-53-93
    Кабинет: 213
  • Помощник директора
    Аубакиров Тимур Ермекович
    Тел.: 8 (3467) 32-09-65
  • Приёмная
    Рясто Олеся Александровна
    Тел.: (3467) 32-20-94
    Кабинет: 201
  • Отдел государственной службы и кадров
    • Начальник отдела
      Тубаева Алена Витальевна
      Тел.: (3467)32-20-53
      Кабинет: 110
    • Консультант
      Ткач Наталья Геннадьевна
      Тел.: (3467)32-95-01
      Кабинет: 111
    • Консультант
      Губа Мария Викторовна
      Тел.: (3467) 32-95-13
      Кабинет: 109
    • Главный специалист-эксперт
      Семенихина Надежда Алексеевна
      Тел.: (3467) 32-95-13
      Кабинет: 109
  • Отдел правового регулирования и государственного заказа
    • И.о. начальника управления, Начальник отдела
      Репин Алексей Сергеевич
      Тел.: (3467)32-20-89
      Кабинет: 114
    • Заместитель начальника отдела
      Салюкова Вера Павловна
      Тел.: (3467)32-46-56
      Кабинет: 112
    • Консультант
      Ибраев Серик Багдбекович
      Тел.: (3467)32-74-10
      Кабинет: 114
    • Консультант
      Сумкин Владислав Алексеевич
      Тел.: (3467)32-46-56
      Кабинет: 112
    • Консультант
      Савич Дмитрий Владимирович
      Тел.: (3467)32-74-10
      Кабинет: 114
    • Главный специалист
      Петухова Маргарита Сергеевна
      Тел.: (3467)32-46-56
      Кабинет: 112
  • Управление общего образования
    • Начальник управления
      Лашина Ирина Константиновна
      Тел.: (3467) 32-95-17
      Кабинет: 207
    • Отдел общего образования
      • Начальник отдела
        Цулая Лариса Владимировна
        Тел.: (3467)32-95-17
        Кабинет: 207
      • Консультант
        Курлова Наталья Андреевна
        Тел.: (3467)32-95-18
        Кабинет: 206
      • Консультант
        Горлова Оксана Павловна
        Тел.: (3467) 32 20 98
        Кабинет: 206
      • Главный специалист
        Калемина Юлия Владимировна
        Тел.: (3467)32-20- 98
        Кабинет: 206
      • Главный специалист
        Мелен Олеся Александровна
        Тел.: (3467)32-95-18
      • Главный специалист
        Чемалетдинова Наиля Тимергалиевна
        Тел.: (3467) 31-81-30
        Кабинет: 208
    • Отдел адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации
      • Начальник отдела
        Васяева Олеся Игорьевна
        Тел.: (3467) 31-84-94
        Кабинет: 210
      • Консультант
        Савицкая Татьяна Викторовна
        Тел.: (3467)31-85-49
        Кабинет: 211
      • Консультант
        Гофман Татьяна Анатольевна
        Тел.: (3467) 32-95-07
        Кабинет: 209
      • Главный специалист-эксперт
        Вьюгова Диляра Рауфовна
        Тел.: (3467) 32-95-07
        Кабинет: 209
      • Главный специалист
        Киселева Юлия Анатольевна
        Тел.: (3467)31-85-49
        Кабинет: 211
  • Административно-ресурсное управление
    • И.о. начальника управления, Начальник отдела
      Репин Алексей Сергеевич
      Тел.: (3467)32-20-89
      Кабинет: 114
    • Отдел организационной работы и защиты информации
      • Начальник отдела
        Русова Маргарита Степановна
        Тел.: (3467) 32-88-61
        Кабинет: 303
      • Заместитель начальника отдела
        Толоконцев Владимир Сергеевич
        Тел.: (3467)329-504
        Кабинет: 309
      • Консультант
        Корольская Наталья Михайловна
        Тел.: (3467) 32-95-04
        Кабинет: 309
      • Консультант
        Пестравская Евгения Алексеевна
        Тел.: (3467)32-20-95
        Кабинет: 303
      • Главный специалист-эксперт
        Иванков Игорь Михайлович
        Тел.: (3467)33-19-30
        Кабинет: 309
      • Главный специалист
        Таралло Оксана Федоровна
        Тел.: (3467)32-20-95
        Кабинет: 303
      • Заведующий хозяйством
        Бузыко Людмила Александровна
        Тел.: (3467)32-95-14
        Кабинет: 203
    • Отдел информатизации, развития и безопасности образовательной сети
      • Консультант
        Суббота Юрий Александрович
        Тел.: (3467) 32-20-87
        Кабинет: 314
      • Консультант
        Борисов-Федосов Владимир Михайлович
        Тел.: (3467) 30-01-82
        Кабинет: 307
      • Главный специалист-эксперт
        Москвина Елена Викторовна
        Тел.: (3467) 33-13-31
        Кабинет: 314
      • Главный специалист
        Нагорнов Сергей Юрьевич
        Тел.: (3467) 33-13-31
        Кабинет: 314
      • Главный специалист
        Овсянников Евгений Андреевич
        Тел.: (3467)32-74-14
        Кабинет: 314
  • Управление непрерывного профессионального образования и науки
    • Исполняющий обязанности директора
      Дренин Алексей Анатольевич
      Тел.: (3467) 32-20-92
      Кабинет: 107а
    • Отдел профессионального образования, науки и аттестации педагогических кадров
      • Начальник отдела
        Синюк Анжела Сергеевна
        Тел.: (3467)32-20-91
        Кабинет: 103
      • Заместитель начальника отдела
        Сомова Наталья Сергеевна
        Тел.: (3467) 32-20-93
        Кабинет: 102
      • Консультант
        Керейтова Гюзель Махарамовна
        Тел.: (3467) 31-84-95
        Кабинет: 101
      • Главный специалист
        Иванова Евгения Николаевна
        Тел.: (3467)30-01-48
        Кабинет: 107
      • Главный специалист
        Матвеева Елена Сергеевна
        Тел.: (3467)32-95-19
        Кабинет: 107
      • Главный специалист
        Квитко Наталья Мефодьевна
        Тел.: (3467)32-95-19
        Кабинет: 107
    • Отдел непрерывного образования коренных малочисленных народов Севера
      • Начальник отдела
        Лисютина Ирина Борисовна
        Тел.: (3467)31-85-48
        Кабинет: 105
      • Консультант
        Кузнец Ольга Владимировна
        Тел.: (3467)32-95-16
        Кабинет: 108
      • Главный специалист
        Гудкова Елена Павловна
        Тел.: (3467) 32-95-16
        Кабинет: 108
      • Главный специалист
        Албина Оксана Робертовна
        Тел.: (3467) 32-95-09
        Кабинет: 104
  • Управление молодежной политики, дополнительного образования детей
    • Заместитель директора - начальник управления молодежной политики, дополнительного образования детей
      Забайкин Геннадий Михайлович
      Тел.: (3467) 33-53-93
      Кабинет: 213
    • Отдел молодежной политики
      • Начальник отдела
        Щербаков Артем Сергеевич
        Тел.: (3467) 32-95-20
        Кабинет: 212
      • Главный специалист-эксперт
        Таирова Марьям Мифхатовна
        Тел.: (3467)32-20-52
      • Главный специалист-эксперт
        Куликов Дмитрий Владимирович
        Тел.: (3467) 31-84-93
        Кабинет: 215
      • Главный специалист-эксперт
        Смирнов Илья Валерьевич
        Тел.: (3467) 32-95-02
        Кабинет: 215
      • Главный специалист
        Блошенко Юлия Павловна
        Тел.: (3467)32-20-52
    • Отдел воспитания и дополнительного образования
      • Начальник отдела
        Романова Наталья Юрьевна
        Тел.: (3467)32-20-54
        Кабинет: 213
      • Консультант
        Власенко Василий Геннадьевич
        Тел.: (3467) 32-20-51
        Кабинет: 212
      • Консультант
        Николаева Ирина Николаевна
        Тел.: (3467)32-20-51
        Кабинет: 212
      • Главный специалист
        Меккер Николай Витальевич
        Тел.: (3467) 32-20-51
        Кабинет: 212
      • Главный специалист
        Попова Алёна Владимировна
        Тел.: (3467)32-20-85
        Кабинет: 217
  • Управление экономики, анализа и прогнозирования
    • Заместитель директора
      Возняк Снежана Александровна
      Тел.: (3467)31-84-92
      Кабинет: 306
    • Начальник управления
      Лем Лилия Сен-Чер
      Тел.: (3467) 32-46-33
      Кабинет: 312
    • Отдел мониторинга и проектно-аналитической деятельности
      • Начальник отдела
        Начкепия Татьяна Львовна
        Тел.: (3467) 30-01-49
        Кабинет: 305
      • Заместитель начальника отдела
        Максименко Светлана Руслановна
        Тел.: (3467)30-01-49
        Кабинет: 305
      • Консультант
        Добрынин Алексей Анатольевич
        Тел.: (3467) 30-01-83
        Кабинет: 305
      • Консультант
        Александрова Галина Владимировна
        Тел.: (3467)32-95-15
        Кабинет: 304
      • Главный специалист
        Гордеева Яна Андреевна
        Тел.: (3467) 31-84-90
        Кабинет: 304
      • Главный специалист
        Горшкова Александра Михайловна
        Тел.: (3467)32-95-15
        Кабинет: 304
    • Отдел планирования и финансово-экономического мониторинга
      • Начальник отдела
        Соболевская Лариса Станиславовна
        Тел.: (3467)33-53-85
        Кабинет: 312
      • Консультант
        Саврасов Кирилл Николаевич
        Тел.: (3467)32-95-06
        Кабинет: 310
      • Главный специалист
        Веретенникова Ирина Николаевна
        Тел.: (3467)32-95-05
        Кабинет: 310
      • Главный специалист
        Куликова Елена Николаевна
        Тел.: (3467)32-95-06
        Кабинет: 311
      • Главный специалист
        Шулепова Надежда Васильевна
        Тел.: (3467) 32-95-06
        Кабинет: 311
    • Отдел экономики и государственных заданий
      • Начальник отдела
        Маркова Елизавета Сергеевна
        Тел.: (3467) 32-20-88
        Кабинет: 301
      • Консультант
        Устюгова Надежда Павловна
        Тел.: (3467)31-85-54
        Кабинет: 313
      • Главный специалист
        Никонов Андрей Владимирович
        Тел.: (3467)32-95-10
        Кабинет: 311
      • Главный специалист
        Новотеева Асея Капаровна
        Тел.: (3467) 32-95-10
        Кабинет: 313
      • Главный специалист
        Тарасов Алексей Валерьевич
        Тел.: 8 (3467) 32-95-10
        Кабинет: 313
      • Главный специалист
        Надточий Ольга Николаевна
        Тел.: (3467)31-84-91
        Кабинет: 313
    • Отдел бюджетного учета, отчетности и финансового контроля
      • Начальник отдела
        Кинчина Надежда Ивановна
        Тел.: (3467)32-95-11
        Кабинет: 315
      • Заместитель начальника отдела
        Черемисина Людмила Леонидовна
        Тел.: (3467)32-44-37
        Кабинет: 319
      • Консультант
        Рожкова Анастасия Аркадьевна
        Тел.: (3467)32-95-03
        Кабинет: 318
      • Консультант
        Вахрушева Анастасия Евгеньевна
        Тел.: (3467)32-44-37
        Кабинет: 319
      • Главный специалист
        Игумнова Светлана Владимировна
        Тел.: (3467)32-44-40
        Кабинет: 317
      • Главный специалист
        Налобина Светлана Петровна
        Тел.: (3467)32-95-03
        Кабинет: 316
      • Главный специалист
        Васильева Татьяна Юрьевна
        Тел.: (3467)32-44-40
        Кабинет: 317
      • Главный специалист
        Ленивцева Евгения Сергеевна
        Тел.: (3467)32-74-13
        Кабинет: 317
      • Главный специалист
        Мазур Мария Сергеевна
        Тел.: (3467)33-53-85
        Кабинет: 317
      • Главный специалист
        Шутова Екатерина Сергеевна
        Тел.: (3467) 32-44-37
        Кабинет: 319
Адаптированные образовательные программы
  • Начальник отдела
    Васяева Олеся Игорьевна
    Тел.: (3467) 31-84-94
    Кабинет: 210
  • Главный специалист-эксперт
    Овсянников Евгений Андреевич
    Тел.: (3467)32-95-07
    Кабинет: 209
Архив Депобразования и молодежи Югры
  • Главный специалист
    Таралло Оксана Федоровна
    Тел.: (3467)32-20-95
    Кабинет: 303
Беспрепятственный доступа к объектам образовательных организаций и услугам в сферах жизнедеятельности инвалидов
  • Главный специалист-эксперт
    Керимуллов Руслан Камилович
    Тел.: (3467) 318553
    Кабинет: 314
Вопросы обеспечения образовательных организаций учебниками федерального перечня
  • Главный специалист
    Мелен Олеся Александровна
    Тел.: (3467)32-95-18
    Кабинет: 
Вопросы развития и функционирования общего образования, дошкольного образования
  • Начальник управления
    Лашина Ирина Константиновна
    Тел.: (3467) 32-95-17
    Кабинет: 207
Воспитательная работа
  • Консультант
    Кошелева Юлия Сергеевна
    Тел.: (3467)32-20-85
    Кабинет: 217
Выдача направлений в специальные (коррекционные) образовательные учреждения
  • Главный специалист-эксперт
    Овсянников Евгений Андреевич
    Тел.: (3467)32-95-07
    Кабинет: 209
Государственная итоговая аттестация
  • Начальник отдела
    Васяева Олеся Игорьевна
    Тел.: (3467) 31-84-94
    Кабинет: 210
Гражданско-патриотическое воспитание
  • Главный специалист
    Куликов Дмитрий Владимирович
    Тел.: (3467)32-20-52
    Кабинет: 215
Гранты молодым педагогам, начавшим трудовую деятельность в образовательных организациях, расположенных в сельской местности АО
  • Консультант
    Керейтова Гюзель Махарамовна
    Тел.: (3467) 31-84-95
    Кабинет: 101
Деятельность Департамента по исполнению бюджетных полномочий
  • Консультант
    Вахрушева Анастасия Евгеньевна
    Тел.: (3467)32-44-37
    Кабинет: 319
  • Начальник отдела
    Кинчина Надежда Ивановна
    Тел.: (3467)32-95-11
    Кабинет: 315
  • Главный специалист
    Ленивцева Евгения Сергеевна
    Тел.: (3467)32-74-13
    Кабинет: 317
  • Главный специалист
    Мазур Мария Сергеевна
    Тел.: (3467)33-53-85
    Кабинет: 317
  • Главный специалист
    Налобина Светлана Петровна
    Тел.: (3467)32-95-03
    Кабинет: 316
  • Консультант
    Рожкова Анастасия Аркадьевна
    Тел.: (3467)32-95-03
    Кабинет: 318
Деятельность по выявлению, поддержке и сопровождению одаренных и талантливых детей
  • Главный специалист
    Попова Алёна Владимировна
    Тел.: (3467)32-20-85
    Кабинет: 217
Деятельность по мобилизационной подготовке и воинскому учету Департамента
  • Главный специалист-эксперт
    Макаров Андрей Викторович
    Тел.: (3467)32-95-13
    Кабинет: 109
Деятельность по награждению ведомственными наградами Министерства образования и науки РФ, наградами ХМАО - Югры
  • Начальник отдела
    Тубаева Алена Витальевна
    Тел.: (3467)32-20-53
    Кабинет: 110
Деятельность по награждению наградами Департамента
  • Главный специалист-эксперт
    Макаров Андрей Викторович
    Тел.: (3467)32-95-13
    Кабинет: 109
Деятельность по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, безопасности дорожного движения детей (совместно с ГИБДД)
  • Главный специалист
    Меккер Николай Витальевич
    Тел.: (3467) 32-20-51
    Кабинет: 212
Деятельность по профилактике коррупции
  • Консультант
    Ткач Наталья Геннадьевна
    Тел.: (3467)32-95-01
    Кабинет: 111
  • Начальник отдела
    Тубаева Алена Витальевна
    Тел.: (3467)32-20-53
    Кабинет: 110
Дистанционное обучение детей с ОВЗ
  • Главный специалист-эксперт
    Овсянников Евгений Андреевич
    Тел.: (3467)32-95-07
    Кабинет: 209
Дошкольное образование: вопросы комплектования, мониторинговые исследования, реализация проекта «Билдинг-сад»
  • Главный специалист
    Черепанова Виталина Сергеевна
    Тел.: (3467)32-95-18
    Кабинет: 
Дошкольное образование: мониторинговые исследования, консультации по вопросам развития негосударственного сектора
  • Главный специалист
    Мелен Олеся Александровна
    Тел.: (3467)32-95-18
    Кабинет: 
Духовно-нравственное воспитание обучающихся
  • Главный специалист
    Попова Алёна Владимировна
    Тел.: (3467)32-20-85
    Кабинет: 217
Защита персональных данных при их обработке в информационных системах Депобразования и молодежи Югры
  • Начальник отдела
    Русова Маргарита Степановна
    Тел.: (3467) 32-88-61
    Кабинет: 303
Именные стипендии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  • Главный специалист
    Матвеева Елена Сергеевна
    Тел.: (3467)32-95-19
    Кабинет: 107
Информационно-аналитическое сопровождение деятельности Депобразования и молодежи Югры
  • Заместитель начальника отдела
    Толоконцев Владимир Сергеевич
    Тел.: (3467)329-504
    Кабинет: 309
Кадровое сопровождение деятельности Департамента
  • Главный специалист-эксперт
    Макаров Андрей Викторович
    Тел.: (3467)32-95-13
    Кабинет: 109
  • Консультант
    Ткач Наталья Геннадьевна
    Тел.: (3467)32-95-01
    Кабинет: 111
Кадровое сопровождение деятельности подведомственных организаций
  • Главный специалист-эксперт
    Макаров Андрей Викторович
    Тел.: (3467)32-95-13
    Кабинет: 109
  • Начальник отдела
    Тубаева Алена Витальевна
    Тел.: (3467)32-20-53
    Кабинет: 110
Комплексная безопасность образовательных организаций
  • Главный специалист-эксперт
    Керимуллов Руслан Камилович
    Тел.: (3467) 318553
    Кабинет: 314
  • Консультант
    Суббота Юрий Александрович
    Тел.: (3467) 32-20-87
    Кабинет: 314
Конкурсы профессионального мастерства
  • Заместитель начальника отдела
    Сомова Наталья Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-20-93
    Кабинет: 102
Контроль за своевременным исполнением обращений граждан
  • Консультант
    Пестравская Евгения Алексеевна
    Тел.: (3467)32-20-95
    Кабинет: 303
Контроль исполнения государственных программ
  • Консультант
    Александрова Галина Владимировна
    Тел.: (3467)32-95-15
    Кабинет: 304
  • Главный специалист
    Гордеева Яна Андреевна
    Тел.: (3467) 31-84-90
    Кабинет: 304
  • Главный специалист
    Горшкова Александра Михайловна
    Тел.: (3467)32-95-15
    Кабинет: 304
Координация деятельности автономного учреждения «Центр технических видов спорта»
  • Главный специалист
    Шония Хатуна Отариевна
    Тел.: (3467) 32-95-02
    Кабинет: 215
Координация деятельности Центра подготовки к военной службе
  • Заместитель директора - начальник управления молодежной политики, дополнительного образования детей
    Забайкин Геннадий Михайлович
    Тел.: (3467) 33-53-93
    Кабинет: 213
  • Заместитель директора - начальник управления молодежной политики, дополнительного образования детей
    Забайкин Геннадий Михайлович
    Тел.: (3467) 33-53-93
    Кабинет: 213
Координация работы по обеспечению призыва
  • Консультант
    Сынчевский Артём Анатольевич
    Тел.: (3467) 32-20-52
    Кабинет: 212
Координация работы по организации допризывной подготовки и обеспечению призыва
  • Заместитель директора - начальник управления молодежной политики, дополнительного образования детей
    Забайкин Геннадий Михайлович
    Тел.: (3467) 33-53-93
    Кабинет: 213
  • Заместитель директора - начальник управления молодежной политики, дополнительного образования детей
    Забайкин Геннадий Михайлович
    Тел.: (3467) 33-53-93
    Кабинет: 213
Курирование деятельности ПМПК
  • Главный специалист-эксперт
    Овсянников Евгений Андреевич
    Тел.: (3467)32-95-07
    Кабинет: 209
Межведомственный координационный совет
  • Заместитель начальника отдела
    Сомова Наталья Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-20-93
    Кабинет: 102
Мигранты: мониторинговые исследования
  • Главный специалист-эксперт
    Овсянников Евгений Андреевич
    Тел.: (3467)32-95-07
    Кабинет: 209
Мониторинг заработной платы работников муниципальных образовательных организаций
  • Главный специалист
    Пуртова Екатерина Даутовна
    Тел.: (3467)31-85-52
    Кабинет: 310
  • Консультант
    Саврасов Кирилл Николаевич
    Тел.: (3467)32-95-06
    Кабинет: 310
Мониторинг системы образования и финансирование
  • Заместитель директора
    Возняк Снежана Александровна
    Тел.: (3467)31-84-92
    Кабинет: 306
Мониторинг филиалов
  • Заместитель директора - начальник управления
    Безуевская Валерия Александровна
    Тел.: (3467)30-01-81
    Кабинет: 108
Мониторинг, анализ развития системы образования
  • Заместитель начальника отдела
    Максименко Светлана Руслановна
    Тел.: (3467)30-01-49
    Кабинет: 305
  • Начальник отдела
    Начкепия Татьяна Львовна
    Тел.: (3467) 30-01-49
    Кабинет: 305
Научная деятельность (мониторинг и аналитические справки)
  • Заместитель директора - начальник управления
    Безуевская Валерия Александровна
    Тел.: (3467)30-01-81
    Кабинет: 108
Научно-техническое творчество обучающихся
  • Консультант
    Кошелева Юлия Сергеевна
    Тел.: (3467)32-20-85
    Кабинет: 217
Обеспечение деятельности Общественного Совета при Департаменте
  • Главный специалист
    Шония Хатуна Отариевна
    Тел.: (3467) 32-95-02
    Кабинет: 215
Обеспечение договорной работы
  • Консультант
    Сумкин Владислав Алексеевич
    Тел.: (3467)32-46-56
    Кабинет: 112
Обеспечение информатизации сферы образования
  • Начальник отдела
    Русова Маргарита Степановна
    Тел.: (3467) 32-88-61
    Кабинет: 303
Обеспечение осуществления закупок, в том числе планирование, подготовка и размещение извещений об осуществлении закупок
  • Консультант
    Ибраев Серик Багдбекович
    Тел.: (3467)32-74-10
    Кабинет: 114
Обучение мигрантов, сертификация
  • Заместитель начальника отдела
    Сомова Наталья Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-20-93
    Кабинет: 102
Оплата обучения инвалидов
  • Консультант
    Керейтова Гюзель Махарамовна
    Тел.: (3467) 31-84-95
    Кабинет: 101
Оплата труда работников организаций, находящихся в ведомстве «Образование»
  • Начальник управления
    Лем Лилия Сен-Чер
    Тел.: (3467) 32-46-33
    Кабинет: 312
Организация деятельности по развитию и поддержке одаренных детей
  • Консультант
    Курлова Наталья Андреевна
    Тел.: (3467)32-95-18
    Кабинет: 206
Организация и проведение государственной итоговой аттестации за курс основного общего образования 9 класс в форме ОГЭ и ГВЭ
  • Главный специалист
    Киселева Юлия Анатольевна
    Тел.: (3467)31-85-49
    Кабинет: 211
Организация и проведение государственной итоговой аттестации за курс среднего общего образования 11(12) класс в форме ЕГЭ и ГВЭ
  • Консультант
    Савицкая Татьяна Викторовна
    Тел.: (3467)31-85-49
    Кабинет: 211
Организация и проведение конкурсных мероприятий в системе общего образования
  • Главный специалист
    Калемина Юлия Владимировна
    Тел.: (3467)32-20- 98
    Кабинет: 206
Осуществление ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения государственных нужд
  • Консультант
    Савич Дмитрий Владимирович
    Тел.: (3467)32-74-10
    Кабинет: 114
Осуществление и контроль нормотворческой деятельности Депобразования и молодежи Югры
  • И.о. начальника управления, Начальник отдела
    Репин Алексей Сергеевич
    Тел.: (3467)32-20-89
    Кабинет: 114
Отправление почтовой корреспонденции
  • Главный специалист
    Таралло Оксана Федоровна
    Тел.: (3467)32-20-95
    Кабинет: 303
Патриотическое воспитание
  • Главный специалист
    Меккер Николай Витальевич
    Тел.: (3467) 32-20-51
    Кабинет: 212
Планирование, анализ и контроль исполнения расходов текущего финансирования Департамента
  • Главный специалист
    Веретенникова Ирина Николаевна
    Тел.: (3467)32-95-05
    Кабинет: 310
Планирование, анализ и контроль исполнения субвенции на реализацию основных общеобразовательных программ
  • Главный специалист
    Куликова Елена Николаевна
    Тел.: (3467)32-95-06
    Кабинет: 311
  • Главный специалист
    Пуртова Екатерина Даутовна
    Тел.: (3467)31-85-52
    Кабинет: 310
  • Консультант
    Саврасов Кирилл Николаевич
    Тел.: (3467)32-95-06
    Кабинет: 310
Планирование, анализ и контроль исполнения субвенций, субсидий
  • Начальник отдела
    Соболевская Лариса Станиславовна
    Тел.: (3467)33-53-85
    Кабинет: 312
Повышение квалификации педагогических работников ХМАО – Югры
  • Главный специалист
    Матвеева Елена Сергеевна
    Тел.: (3467)32-95-19
    Кабинет: 107
Подготовка заключений по проектам открытия и ликвидации филиалов и представительств организаций высшего образования на территории АО
  • Заместитель директора - начальник управления
    Безуевская Валерия Александровна
    Тел.: (3467)30-01-81
    Кабинет: 108
Поддержка деятельности молодежных и детских общественных объединений, волонтерских организаций
  • Главный специалист
    Шония Хатуна Отариевна
    Тел.: (3467) 32-95-02
    Кабинет: 215
Поддержка деятельности студенческих и поисковых отрядов
  • Главный специалист
    Куликов Дмитрий Владимирович
    Тел.: (3467)32-20-52
    Кабинет: 215
Поддержка инициативной и талантливой молодежи, молодежных программ и проектов
  • Консультант
    Сынчевский Артём Анатольевич
    Тел.: (3467) 32-20-52
    Кабинет: 212
Последующий финансовый контроль подведомственных учреждений
  • Консультант
    Воробьева Любовь Борисовна
    Тел.: (3467)32-44-37
    Кабинет: 319
  • Заместитель начальника отдела
    Черемисина Людмила Леонидовна
    Тел.: (3467)32-44-37
    Кабинет: 319
Правовое сопровождение нормотворческой деятельности Департамента
  • Главный специалист
    Петухова Маргарита Сергеевна
    Тел.: (3467)32-46-56
    Кабинет: 112
Предоставление мер государственной поддержки обучающимся из числа КМНС
  • Главный специалист
    Иванова Евгения Николаевна
    Тел.: (3467)30-01-48
    Кабинет: 107
  • Главный специалист
    Кондакова Екатерина Владимировна
    Тел.: (3467)32-95-09
    Кабинет: 108
Принятие участия в разработке нормативных правовых актов, правовых актов Департамента, проведение правовой экспертизы
  • Заместитель начальника отдела
    Салюкова Вера Павловна
    Тел.: (3467)32-46-56
    Кабинет: 112
Проведение мероприятий в сфере образования КМНС
  • Консультант
    Кузнец Ольга Владимировна
    Тел.: (3467)32-95-16
    Кабинет: 108
Проведение мониторинга законодательства и правоприменительной практики
  • Заместитель начальника отдела
    Салюкова Вера Павловна
    Тел.: (3467)32-46-56
    Кабинет: 112
Профессиональное и высшее образование
  • Заместитель директора - начальник управления непрерывного профессионального образования и науки
    Безуевская Валерия Александровна
    Тел.: (3467)30-01-81
    Кабинет: 108
Работа со СМИ
  • Заместитель начальника отдела
    Толоконцев Владимир Сергеевич
    Тел.: (3467)329-504
    Кабинет: 309
Развитие системы дополнительного образования детей
  • Консультант
    Кошелева Юлия Сергеевна
    Тел.: (3467)32-20-85
    Кабинет: 217
Разработка НПА по предоставлению субвенций, субсидий из бюджета автономного округа бюджетам муниципальных образований
  • Начальник отдела
    Соболевская Лариса Станиславовна
    Тел.: (3467)33-53-85
    Кабинет: 312
Разработка программ развития организаций высшего образования, методическая поддержка учреждений в их реализации
  • Заместитель директора - начальник управления
    Безуевская Валерия Александровна
    Тел.: (3467)30-01-81
    Кабинет: 108
Разработка Уставов подведомственных Департаменту учреждений
  • Заместитель начальника отдела
    Салюкова Вера Павловна
    Тел.: (3467)32-46-56
    Кабинет: 112
Расчет нормативов расходования по предоставлению образовательных услуг
  • Начальник отдела
    Соболевская Лариса Станиславовна
    Тел.: (3467)33-53-85
    Кабинет: 312
Реализация Государственной программы «Развитие образования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2014-2020 годы»
  • Консультант
    Власенко Василий Геннадьевич
    Тел.: (3467) 32-20-51
    Кабинет: 212
Реализация демографической политики (в рамках полномочий Департамента)
  • Главный специалист
    Попова Алёна Владимировна
    Тел.: (3467)32-20-85
    Кабинет: 217
Реализация концепции математического образования
  • Консультант
    Курлова Наталья Андреевна
    Тел.: (3467)32-95-18
    Кабинет: 206
Реализация федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования
  • Начальник управления
    Лашина Ирина Константиновна
    Тел.: (3467) 32-95-17
    Кабинет: 207
Регистрация входящей корреспонденции
  • Главный специалист
    Долженко Юлия Владимировна
    Тел.: (3467)32-20-96
    Кабинет: 201
Регистрация исходящей корреспонденции
  • Консультант
    Пестравская Евгения Алексеевна
    Тел.: (3467)32-20-95
    Кабинет: 303
Самореализация работающей молодежи
  • Главный специалист
    Куликов Дмитрий Владимирович
    Тел.: (3467)32-20-52
    Кабинет: 215
Сбор и обработка форм федерального статистического наблюдения
  • Помощник директора
    Аубакиров Тимур Ермекович
    Тел.: 8 (3467) 32-09-65
    Кабинет: 
  • Консультант
    Добрынин Алексей Анатольевич
    Тел.: (3467) 30-01-83
    Кабинет: 305
Сводная аналитика по субвенциям
  • Главный специалист
    Пуртова Екатерина Даутовна
    Тел.: (3467)31-85-52
    Кабинет: 310
  • Консультант
    Саврасов Кирилл Николаевич
    Тел.: (3467)32-95-06
    Кабинет: 310
Сотрудничество с общественными организациями КМНС
  • Начальник отдела
    Лисютина Ирина Борисовна
    Тел.: (3467)31-85-48
    Кабинет: 105
Спортивно-оздоровительная работа
  • Главный специалист
    Меккер Николай Витальевич
    Тел.: (3467) 32-20-51
    Кабинет: 212
Стипендии Правительства Российской Федерации. Стипендии Президента Российской Федерации
  • Консультант
    Керейтова Гюзель Махарамовна
    Тел.: (3467) 31-84-95
    Кабинет: 101
Стратегическое развитие
  • Заместитель директора
    Возняк Снежана Александровна
    Тел.: (3467)31-84-92
    Кабинет: 306
Студенческие конкурсы (региональные, всероссийские)
  • Заместитель начальника отдела
    Сомова Наталья Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-20-93
    Кабинет: 102
Субвенция на информационное обеспечение общеобразовательных организаций в части доступа к образовательным ресурсам сети «Интернет»
  • Главный специалист
    Веретенникова Ирина Николаевна
    Тел.: (3467)32-95-05
    Кабинет: 310
Финансирование государственных (подведомственных) организаций и учреждений
  • Начальник управления
    Лем Лилия Сен-Чер
    Тел.: (3467) 32-46-33
    Кабинет: 312
Финансирование муниципальных образовательных организаций (субвенции)
  • Начальник управления
    Лем Лилия Сен-Чер
    Тел.: (3467) 32-46-33
    Кабинет: 312
Финансовый контроль
  • Заместитель директора
    Возняк Снежана Александровна
    Тел.: (3467)31-84-92
    Кабинет: 306
Формирование государственных заданий государственным образовательным организациям среднего профессионального образования
  • Главный специалист
    Рудюк Валентин Валентинович
    Тел.: (3467)32-95-10
    Кабинет: 313
Формирование государственных заданий государственным организациям высшего образования, науки и молодежной политики
  • Консультант
    Устюгова Надежда Павловна
    Тел.: (3467)31-85-54
    Кабинет: 313
Формирование государственных заданий на оказание государственных услуг (выполнение работ)
  • Начальник отдела
    Булатова Марина Сергеевна
    Тел.: (3467)32-20-88
    Кабинет: 301
Экологическое воспитание
  • Главный специалист
    Меккер Николай Витальевич
    Тел.: (3467) 32-20-51
    Кабинет: 212
Экономика системы образования, ведомств
  • Заместитель директора
    Возняк Снежана Александровна
    Тел.: (3467)31-84-92
    Кабинет: 306